Известный общественный деятель Александр Евгеньевич Усанин

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Александр Евгеньевич Усанин знакомым многим своими философскими взглядами. Он известный общественный деятель и автор книг, меняющих жизнь. Но не все знают, что он так же является уважаемым в Академии геополитических проблем профессором и учредителем Премии «На Благо Мира», награждающей за доброту в искусстве. Стоит добавить, что Александр Евгеньевич также является почётным членом Краснодарского Центра ЮНЕСКО и вице-президентом Благотворительного Фонда «Светлый Мир».

Сайт Александра Усанина представляет собой портал, на котором собрано обширное количество полезной информации.

Автор ведет блог, в котором от первого лица делится знаниями и открыто и честно рассказывает о своём служении во благо мира. В блоге созданы статьи не только на социальные и политические темы, но и культурные, эзотерические, духовные и любовные.

Александр Евгеньевич Усанин

В разделе «Вопрос-ответ» можно задать автору вопрос по любым моментам и темам, затронутым в его произведениях, проведенных лекциях или статьях и получить на него развернутый ответ. Широчайший кругозор и жизненный опыт автора позволяют давать ответы на самые полярные вопросы – от совета, чем кормить собаку, до размышлений на тему ведической астрологии и уроков судьбы.

А вот раздел «Видео» хранит все лекции, семинары и интервью, которые можно посмотреть абсолютно бесплатно.

Кроме того, прямо на сайте можно бесплатно скачать любую из книг Александра Усанина в удобном электронном формате. Это можно сделать в разделе «Книги». В «Идеологии» опубликованы материалы, которые, несомненно, способны оздоровить сегодняшнее общество и соединить сердца людей и всего человечества. Прочитав статьи, можно узнать, почему человечество скоро выйдет на новый уровень эволюции, ознакомиться с авторской философской концепцией об «учении трех тел» и еще множество статей, которые действительно помогают лучше понять взгляд и мир автора.

Попадая на сайт Александра Усанина, пользователь обнаружит на главной странице фотографию и краткое описание достижений автора. С фото будет смотреть человек с добрым лицом и проницательным взглядом. Затем, чуть выше, расположена панель навигации, которая сразу приведет в нужный раздел. Для тех пользователей, которые не являются русскоговорящими, сайт предлагает перейти на испанский, немецкий или английский.

Еще одним несомненным плюсом является то, что на главную страницу вынесены все последние актуальные статьи, записи в блоге или объявления. А если пользователя заинтересует что-то конкретное, то всегда можно воспользоваться поиском по сайту, введя искомое слово.