Лазерная резка металла от производственной компании

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Высококлассные специалисты компании готовы изготовить различные металлические детали любой сложности по чертежам, которые предоставит заказчик. В компании используется самое современное и высокотехнологичное станочное оборудование, которое позволяет в самые короткие сроки обеспечить производство заготовок для любого предприятия машиностроительной сферы.

ООО «Профит» — это молодая развивающаяся компания, в которой работают высококлассные специалисты – станочники, использующие для изготовления металлических деталей самое современное станочное оборудование, например, такое, как плазменная установка. Компания может обеспечить изготовление металлических заготовок в режиме дефицита, так и согласно плану любого машиностроительного предприятия.

На предприятии используются станки компании TRUMPF, а также станочное оборудование производства других компаний. Лазерная резка металла на специальном станочном оборудовании, например на плазменной установке делает процесс изготовления заготовок простым и быстрым, что способствует снижению себестоимости, а как следствие снижение стоимости заготовки из металла для предприятия.

Номенклатура изготовляемых на предприятии заготовок из металла свыше 7000 штук. Партнерами компании являются крупнейшие машиностроительные холдинги, с которыми у компании заключены долгосрочные договора. В месяц высококлассные специалисты компании перерабатывают около 850 тонн металла. В настоящее время компания находится на стадии развития и готова к новым интересным инвестициям в новое оборудование и технологии для решения всех вопросов партнеров компании.

Какими достоинствами обладает ООО «Профит».

ООО «Профит» обладает следующими преимуществами, которые стоит перечислить:

  • Огромный станочный парк. В широчайший парк станочного оборудования входят в основном станки производства компании «ТРУМПФ».
  • Рассмотрение заявки на изготовление заготовок осуществляется в самые короткие сроки.
  • Высококлассные специалисты компании осуществляют круглосуточную работу семь дней в неделю.
  • Специалисты компании обладают огромным опытом работы. Все работы будут выполнены без срыва сроков и очень качественно.
  • Квалифицированный персонал справится с задачами любой сложности.

Обращайтесь в компанию ООО «Профит» если для вашего производства необходимы металлические заготовки высочайшего качества.