Верификация личности 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Уже длительное время моя компания находится на хорошем уровне, работает с клиентами, предоставляет свои услуги в разных сферах и готовит для людей постоянные возможности дальнейшего сотрудничества с нами. Мы занимаемся продажами (какими именно говорить не буду в целях конфиденциальности), которые помогают человеку в быту.

Что моя компания требовала 

Так как у нас очень большая компания, количество сотрудников было большим. Отсюда и посетители, которые часто приходили к нам за собственными целями и пожеланиями. И каждый раз для предоставления наших услуг, необходима была верификация личности, позволяющая нам приступать к работе с клиентами и отличному сотрудничеству. Иногда, это требовалось для того, чтобы избежать мошенничества, так как в наше время мошенники способны творить что им только угодно. Поэтому, мы начали искать выход.

Постоянно самостоятельно подтверждать личность человека было не так просто, учитывая, что мы работаем онлайн. Поэтому мы решили, что верным решением будет приобретение специальных возможностей онлайн верификации. Так мы и обратились к компании CHECKU.

Что я могу сказать о ней 

Первым делом я посетил сайт и стал знакомиться с ним, так как необходимо было узнать все возможности данного сервиса. И знаете, меня удивил сам сайт. Не те возможности, что они предоставляют, а сайт. Он выполнен в очень красивом стиле, в нём нет ничего лишнего. Тогда я понял, что сайт хорош, но это было только начало

На сайте предоставлено большое количество информации, которая необходима мне и моей компании. Я узнал о том, что верификация при помощи их становится проще в режиме онлайн, что я и искал прежде. Теперь я пользуюсь услугами данного сайта.

Знаете, не сказал бы, что я заметил проблемы за ними. Часто я выполнял большинство требуемых мне задач, сотрудничая с ними. Мы обезопасили себя от мошенников, теперь в разы проще удостовериться в том, что человек действительно тот, за кого себя выдаёт. Это позволяет легко общаться с клиентами, зная о том, что они настоящие и имеют документы, подтверждающие личность. Это и стимулирует работать дальше, продвигать компанию и развиваться в заданном изначально направлении.

Сейчас я сотрудничаю с ними уже с 2018 года, как раз тогда они и появились. Мне нравится не только компания, но и их сайт и я бы рекомендовал его многим посетителям. Кстати, продажи пошли лучше за счёт доверия, что и необходимо было мне с самого начала.