Путешествие на Азовское море

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

В конце лета мы с родителями и мужем решили поехать в быстрый отпуск по Ростовской области. В наши планы входило посмотреть довольно много достопримечательностей и закончить путешествие на Азовском море. Началось наше короткое путешествие ранним утром. Ехать до самого города нам пришлось около 5 часов. Сначала мы приехали в парк Лога. Как написано при входе, ударение делать на первый слог. Скорее всего, это связано с сокращением имени и фамилии мецената, который его строит. Он оказался довольно большим и очень интересным, правда до его окончательного вида довольно много времени пройдет. В парке очень много разного зверья и огромная коллекция птиц. Животных кормить запрещено, но вот для белок сделали исключение. Им можно побросать орешки, за которыми они ведут настоящую охоту. 
Иногда мне нравилось по вечерам садиться за свой любимый планшет и играть в любимы игровые автоматы Вулкан, о которых я узнала на сайте http://www.moda.ru/content/id/40149/62303/. На портале есть подробная информация о различных слотах и автоматах. ТАким образом проводила порой вечера, окунаясь иногда в мир азарта, для того, чтобы пощекотать свои нервы.

После непродолжительной прогулки, мы отправили прямиком в сам город Ростов. Конечно же, не обошлось без посещения магазина Икея. В нашем городе его нет, поэтому я просто мечтала в него попасть. Я была в нем только однажды, в Санкт-Петербурге и осталась под огромным впечатлением. Накупив там всяких товаров, доехали мы до гостиницы. Ах, да, в дороге с нами был наш верный песик, который очень любит путешествовать и всегда спокойно пережидает все нововведения в жизни. 

В самом городе мы провели меньше суток. За это время мы успели посетить набережную и городской рынок, на котором накупили много разных вкусностей. Дальше наш путь лежал прямиком на море. За свои 30 я побывала где угодно, но вот на море нет, ни на одном. Конечно, впечатлений у меня особо от него не было, но теперь я знаю, что же это такое. Плавать на Азове довольно трудно, потому что там мелко, хорошо туда ехать с детьми. Например, наш песик был очень рад и весело бегал в воде, доставая до дна своими лапками. Муж мой тоже впервые побывал на море, осуществив свою долгожданную мечту. Мы остановились на Павло-Очаковской косе, которая оказалась излюбленным местом отдыха многих ростовчан. 

В общем, мы посетили за очень короткий срок довольно обширную часть Ростовской области и остались этим вполне довольны.