Услуги декларирования продукции

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Компания Сертификат ПРО готова предоставить своим клиентам многое, в том числе услуги декларирования продукции, но и иное:

  1. Свободная паспортизация, предоставляемая на ISO, OHSAS, ХАССП, либо надлежащее соответствие ГОСТ. Предоставление обратившемуся клиенту надлежащих сертификатов на базе совершенной оценки опытности либо респектабельности заказчика.
  2. Провозглашение и непосредственная переаттестация, в плане надлежащей аналогии условиям Таможенного союза ЕАЭС, касательно всех производимых товаров, с перемещением по сферам изготовления.
  3. Оформление надлежащих деклараций и изготовление соответствующих сертификатов, требуемых на реализации продукции, посредством Маркетплейса.
  4. Исследование практики ЮЛ и ИП по вопросам, насколько соответствующими являются маркировка продукции, ход производства, работы и услуги надлежащим требованиям ТР ТС.

Специалисты привлеченной организации гарантируют внимательное исследование всех процессов и совершаемых действий.

Стоимость оказываемых услуг

  • предоставление сертификата надлежащей аналогии учрежденных руководящих органов различным стандартам — от 7000 рублей;
  • предоставление декларации о надлежащей аналогии выпускаемых, производимых и реализуемых товаров существующим технологическим правилам таможни на территории ЕАЭС – от 7000 рублей;
  • предоставление сертификата о надлежащем соответствии производимой, выпускаемой или реализуемой продукции стандартам, предусмотренным таможенными правилами на территории ЕАЭС – от 20000 рублей;
  • выдача полноценного свидетельства о совершенной регистрации на конкретную впускаемую или реализуемую продукцию – от 35000 рублей;
  • письмо отказного характера, надлежащим образом подтверждающее, то выпускаемая или реализуемая продукция совершенно не подпадет под присутствующие требования ЕАЭС – от 3500 рублей.

Несколько слов о проекте

Сам проект Сертификат ПРО представляет собой команду специалистов и экспертных исследователей, функционирующих в области усиленной специализации на сложностях современного законодательства, регулирующего своими статьями особый порядок проведения подтверждения проверяемой системы менеджмента, реализуемой продукции, предоставляемых услуг, а также условиям, причем, как добровольным, так и обязательным к использованию соответствующего регламента, либо различных документов об осуществлении нарочитой стандартизации, равно как и законодательства, утверждающего в своих формах требования к осуществлению действий, направленных на заказанное подтверждение соответствия.