Выгодно продать элитный алкогольный напиток

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сайт компании скуп-ка.ру – это та компания, которая может очень выгодно купить у вас элитный алкогольный напиток, к примеру, коллекционный виски. Эта замечательная компания находится в Москве – столице России, по этой причине наиболее оперативно опытные специалисты компании могут отреагировать на ваш запрос в Москве или Московской области. Но по нашему общему желанию специалисты компании могут выехать и в другой крупный город Российской Федерации.

Как выгодно продать элитный алкоголь, а тем более коллекционную бутылку.

Для того чтобы начать процесс реализации бутылки элитного или коллекционного алкоголя, сфотографируйте имеющуюся у вас бутылку. Пришлите фотографии алкоголя на адрес компании в социальных сетях или на электронную почту. Фотографии должны быть четкими, чтобы можно было рассмотреть состояние бутылки, этикеток и пробка. С этих фотографий и начинается работа опытных специалистов компании – оценка элитного или коллекционного алкоголя.

В некоторых случаях специалисты компании могут задать вам некоторые вопросы касающиеся элитного алкоголя. Например, историю бутылки коллекционного виски и способы её хранения. После этого назначается место и время встречи с сотрудниками компании, которые уже визуально осмотрят имеющийся у вас в наличии элитный алкоголь и отдадут оговоренную ранее денежную компенсацию за бутылку. Как видите ничего сложного, в нашей работе нет, просто вам требуется сделать фотографию и описать бутылку, имеющуюся у вас на руках в настоящее время и которую вы решили дорого продать. Требуется только выполнить пару элементарных шагов и денежки у вас в кармане.

Каким образом оценивается элитный алкоголь, который вы желаете выгодно продать?

Цена бутылки элитного алкоголя в каждом конкретном случае определяется индивидуально. Но оценивается она по некоторым общим параметрам, ориентируясь на которые работают оценщики компании. Стоит назвать эти критерии оценки, чтобы вы убедились в прозрачности сделки по реализации элитного алкоголя, к примеру, это могут быть виски:

  • Оценщик смотрит на бренд и его известность, а также оценивает маркетинговый фактор.
  • Оценивается коробка, в которой находится элитный алкоголь и её состояние.
  • Оценщик смотрит, является ли бутылка коллекционной или редкой.
  • Товарное состояние бутылки и коробки, в которой находится алкоголь.
  • Мировые рейтинги.
  • Уровень содержания внутри жидкости.

Присутствие или отсутствие осадка на дне бутылки