Часы — как имидж и подарок

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Говорят дарить часы нельзя, но если это хорошие брендовые часы, я думаю вполне можно. Вообще считаю, что у каждого уважающего себя человека, должны быть стильные наручные часы на руке. Всегда хотела порадовать свою родную маму таким подарком. Учитывая ее тонкий вкус и довольно разнообразный образ жизни, найти подходящие для нее часы было очень сложно. Но я с этой задачей успешно справилась благодаря интернет магазину shop.vip-replika.

Этот сайт я теперь рекомендую всем, это действительно очень хороший магазин с широким выбором, безупречным качеством и приятными ценами, а главное это то, что все часы являются точной копией швейцарских часов высокого качества. Все модели являются полными клонами вплоть до соответствия каждой детали, отличить которые невозможно даже первоклассным профессионалом.

Лучший выбор

Сайт довольно прост в использовании и многофункционален, с возможностью выбора модели по своим параметрам. Здесь представлены точные дубликаты более 50-ти таких известных марок как Ferrari, Rolex, Franck Muller, Patek Philippe и многие другие. С помощью фильтров можно подобрать желаемый тип механизма, размер часов, цвет и материал корпуса, вид браслета и прочее. Под каждым товаром есть точное описание модели и даже рейтинг реальных покупателей. Также на сайте есть мужские часы, унисекс, настенные часы, сумки и аксессуары. Разобраться в нем было несложно, а вот найти именно то что мы искали было тяжеловато, так как приобрести хотелось просто все и сразу.

В качестве товара не возникает сомнений, так как магазин vip-replika предоставляет гарантию на 10 лет своих изделий. Поэтому основным критерием для нашего выбора стал стиль. Классические, спортивные, дизайнерские, ювелирные и даже так называемый Суперклон, все это можно найти на сайте. Помимо интернет магазина существует еще стационарный магазин в Москве и желающие могут посетить его в рабочее время, о наличии товара можно уточнить предварительно созвонившись с менеджером.

Особое внимание хочу уделить оплате, она производится только при получении и осмотре товара, никаких предоплат, такой жест безусловно говорит о том что компания 100% уверена в своем товаре! Заказ можно оформить на сайте в электронном виде или позвонить менеджеру. Также имеется другие способы связи с помощью мессенджеров WhatsApp, Telegram, Viber.

Доставка товара по всей России и миру. Хороших всем покупок!