Дизайн кухни своими руками – легко

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Хотите сами создать дизайн комнаты, подобрать модель и цвет кухни, выбрать подсветку, раковину и кран, всю остальную красоту, так необходимую нам? С онлайн-конструктором от DominoMebel это легко.

На сайт компании я попала случайно, выбирая мебель в интернете. Привлекли меня большой ассортимент магазина и онлайн-конструктор кухни, установленный на сайте для удобства клиентов. Думала будет сложно, но ошиблась. Просмотрела видеоруководство, где мужчина очень подробно и чётко всё объясняет, поэтому разобралась сама. Хотя обычно я в компьютере не очень понимаю.

Чтобы спроектировать комнату, пришлось её сначала измерить: длину, ширину и высоту. Поставила на свои места окна, двери, холодильник, радиатор и даже розетки. Выбрала цвет стен и пола. Потом уже можно устанавливать выбранную мебель. Левой кнопкой мыши захватываешь нужный шкафчик и перетягиваешь в комнату на желанное место. Так увлеклась, что перебрала несколько моделей, ставила разные шкафы из комплекта, пробовала переставить холодильник и поменять цвет стен.

Кухня у меня небольшая, поэтому весь набор не подошёл по размеру. В 3D-конструкторе легко подобрала ширину тумб, мойки, пенала и навесных шкафов. Выбрала подходящие дверцы и ручки, несколько раз меняла столешницу и фартук. Очень полезный этот проект получается, даёт столько вариантов комплектации, такой полёт фантазии.

В онлайн-конструкторе сверху сразу отображается итоговая сумма. Поэтому можно скорректировать цену более дешёвым вариантом мойки, столешницы и т.д. Раковины представлены из металла и камня, столешницы разной толщины. Очень удобно.

Можно выбрать тут https://dominomebel.ru/online-konstruktor материал для изготовления мебели. Вся мебель на сайте представлена из двух материалов. Из МДФ, который считается более надежным и крепким, но и более дорогим. Зато имеет более красивый внешний вид. Или можно выбрать кухню из ЛДСП, это более дешевый вариант, то также приятен на вид.

Закончив с выбором, позвонила в компанию DominoMebel и, обсудив все нюансы с девушкой-консультантом, оформила заказ на модель Прага.Она понравилась больше всего, да ещё и со скидкой. Мне сообщили, что всё есть в наличии и долго ждать не придётся. Консультант вела себя очень вежливо и внимательно. Объяснила все нюансы по доставке и сборке.

Никаких проблем с доставкой не возникло, всё привезли в срок. Комплектующие на месте, целые, ни царапинки. Сборщик оказался настоящим профессионалом, сделал быстро и аккуратно. Мебель отличного качества, смотрится очень красиво. Я осталась довольна.

На сайте компании большой выбор спален, прихожих и детской мебели по отличным ценам. Когда придет время что-то поменять в квартире, я обязательно обращусь в Домино Мебель.