Как работает сайт для открытия кейсов «My CS GO»?

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Counter-Strike: Global Offensive является популярнейшей многопользовательской игрой, с ежедневным онлайном более 500 000 человек. В игре имеется разнообразное оружие, которое также можно кастомизировать с помощью скинов. Они заменяют стандартный внешний вид оружия, но не дают какого-либо преимущества в игровом процессе. Цены на скины самые разные, от нескольких десятков рублей, до нескольких миллионов, в случае с особо редкими экземплярами. Данные предметы кастомизации можно получить открывая различные кейсы. Сами кейсы можно получить бесплатно после боев в игре, или же купить и открыть на сайтах. Один из таких сайтов — «My CS GO» https://csgonets.org/.

Принцип работы сайта «My CS GO»

Данный сайт работает довольно просто: пользователь за деньги покупает определенный кейс, с заранее известным списком вещей. Из этого списка выпадает какой-то один случайный предмет. Кейсы имеют разную цену и наполнение, чем выше их стоимость, тем более ценные вещи можно получить.

Также предметы кастомизации можно получить с помощью контрактов. Если у вас есть несколько ненужных скинов, вы можете положить их в контракт, который при активации дает случайный предмет, исходя из стоимости положенных вещей.

Следующий способ получения скинов — апгрейд. Вы выбираете предмет и ставите его на обновление, вводите скин до которого хотите получить апгрейд. Также вместо входных данных вещи, можно использовать баланс счета. Далее вы увидите вероятность успешного улучшения. При неудаче вы потеряете свой скин или деньги со счета.

Еще один способ получения скинов — с помощью карточек, в которых нужно найти одинаковые предметы. Осуществляется покупка карточки, далее вы выбираете ячейку, кликаете по ней и забирайте свой скин, если угадаете 2 из 6 или 3 из 9.

Можно поучаствовать в сражении с другим пользователем. В данном режиме оба участника отрывают один и тот же кейс. Тот кто получит предмет дороже, забирает оба. Также существуют операции, проходя которые вы получите промокоды, дающие бонусы к пополнению баланса. Еще за прохождение операций начисляют бонусные баллы, которые вы можете потратить на открытие специальных кейсов.