Поездка в Евпаторию

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

После свадьбы с мужем мы решили отправиться в путешествие. И выбрали для этого Крым. Несмотря на то, что мы побывали во многих местах, где невероятно красиво, просо роскошно, особое удовольствие получили, отдыхая в Евпатории. 

Почему именно здесь нам больше всего понравилось 

Мы получили массу удовольствия, купаясь в теплом море, а потом – загорая на нежном и приятном песочке. Это было в августе, при этом людей – не так уж и много, что приятно порадовало. Зато развлечений – просто не сосчитать. Мы покатались на банане, покатались на гидроцикле и даже полетали над морем. Больше всего понравилось путешествие на теплоходе с дискотекой ночью. Было невероятно весело, получили море яркий и незабываемых эмоций. Иногда вечерами, мне нравилось брать свой планшет и играть в любимые игровые автоматы, о которых я узнала на сайте https://logwoman.ru/news/kak-igrat-v-klubnichki-besplatno.html , где есть более подробная информация.

Здесь достаточно недорогой отдых. При этом каждый может найти для себя то, что наиболее интересно. Здесь невероятно много развлечений для детей. Поэтому для тех, кто предпочитает семейный отдых с детьми – отличный выбор. Не пожалеете. Мы пока в то время только поженились, поэтому выбирали отдых на двоих, романтический и сказочный. И почему-то именно здесь нам понравилось больше всего. Атмосфера комфорта и уюта, теплое радушие жителей, ласковое море и всегда отличная погода. А значит, и настроение – всегда на позитиве. 
Мы ездили на лиман, где очень соленая вода – выходишь, как будто бисером осыпанный солью. Зато вода – невероятно прозрачна яи чиста. Здесь множество самхы разнообразных медуз – разных цветов. И ощущения от пребывания здесь – самые плоожительные. 

На пляже можно было даже сфотографироваться со змеей. Ощущения самые острые – но это стоит того. Фотографии получились великолепные. 

В Евпатории отдых наполнен массой интересных развлечений. И их здесь – более чем достаточно, причем для любого возраста можно подобрать что-то соответствующее. Здесь время летит незаметно, и каждая минута наполнена чем-то ярким, приятным, позитивным. 

Где стоит побывать, отдыхая в Евпатории 

Евпаторийский Дельфинарий – это отличные представления, позитив, море радости и зрелищных трюков. 

Не менее интересно будет побывать на Набережной имени Горького. Здесь очень красиво, есть много ресторанчиков. Живописное место для отдыха позволит вам прогуляться вместе с семьей или уединиться, чтобы поразмышлять и отдохнуть от суеты и забот. 

Мечеть Джума-Джума – уникальное сооружение. Это – единственная средневековая многокупольная мечеть в Крыму. 

Конечно, это далеко не все достопримечательности в Евпатории. Их гораздо больше. И вы сможете побывать, где пожелаете, вдыхать свежий и чистый воздух, расслабляться на пляже и купаться в чистой и теплой воде. Вы оздоровитесь и приедете домой, полные сил и энергии.