Практический навык стрельбы

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Практический навык стрельбы из любого типа оружия – один из важнейших критериев оценки военнослужащего. Для формирования и оттачивания данных умений применяются теоретические лекции, семинары, а также обучения на стрельбищах и полигонах. Все эти меры призваны сформировать комплекс навыков и рефлексов, позволяющих выполнять практические военные задачи в любых условиях. Для облегчения процесса обучения также создаются специальные учебные пособия. Именно к ним и относится книга Максима Парменова «Огневая подготовка подразделений мобильных действий. Ближний бой». 

Данное учебно-методическое пособие создано специально для тренеров, основной целью которых является работа со служащими, обладающими начальными навыками боевой подготовки. Литературный материал разбит на несколько основных частей и касается таких важных моментов как меры безопасности при обращении с оружием, а также оттачивание и закрепление практических навыков ведения боя в типовых ситуациях. 

Отдельный раздел книги посвящён принципам и тактикам ведения боя в современных условиях, в частности проведение боевых действий в высотных зданиях, на лестницах, а также в условиях с низкой освещённостью. Отдельная глава посвящена ведению боя в присутствии транспортного средства, в частности стрельбе по транспортному средству или из него. В книге также есть руководство по использованию гранат, средств респираторной защиты и пр. 

Материалы методического пособия максимально оптимизированы и снабжены иллюстрациями и схемами для лучшего восприятия. Кроме того, в книге подробно описаны более сотни практических упражнений, позволяющих закрепить те или иные навыки стрельбы. 

Для того чтобы заказать книгу, а также найти более полную информацию о ней, вы можете воспользоваться сайтом https://maksim-parmenov.ru/. Здесь вы найдёте информацию об особенностях печатного издания, а также краткое описание материала, собранного на страницах пособия. Кроме того, здесь вы сможете узнать цену учебно-методического пособия и найти информацию о бонусах и акциях при заказе более чем одного экземпляра книги. 

Оформить заказ вы можете, воспользовавшись представленными на сайте контактными данными, а также самостоятельно заполнив соответствующую анкету. 

Помимо этого, на сайте вы сможете ознакомиться с некоторой информацией, касающейся автора печатного издания и деятельности учебного центра «Ближний бой».