Интересные компьютерные игры: небольшой обзор

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Компьютерными играми сейчас увлекаются не только дети. Они уже давно стали полноценной частью современной культуры наравне с другими цифровыми развлечениями. При желании скачать игры http://games-portal.ws/ можно на специализированном сайте. Но на какие из них стоит обратить внимание геймеру? Какие релизы способны пробудить интерес у любого человека?

Frozen Synapse

Это пошаговая стратегия, в которой необходимо управлять отрядом вооруженных солдат. С их помощью нужно выполнить определенную миссию, которая чаще всего заключается в уничтожении вражеских сил. Игроку и оппоненту предстоит намечать план сражения заранее, за 5 секунд, после чего движок производит калькуляцию действий и выдает полученный результат. Здесь имеются как заранее подготовленные разработчиками, так и сгенерированные миссии.

PainKiller

Любителям шутеров стоит обратить внимание на эту игру. Ее интересной особенностью является то, что действия разворачиваются в Аду и Чистилище. По ходу прохождения игроку предстоит выстоять в битвах с демонами. Помимо отлично прописанного сюжета, PainKiller может похвастаться качественным саундтреком.

Darksiders III

Эта игра понравится всем любителям RPG. Игроку предстоит управлять одним из всадников Апокалипсиса — Яростью. По ходу сюжета протагонисту потребуется победить 7 смертных грехов по оговору с Обугленным советом. Вселенная прописана достаточно подробно, что наверняка придется по душе любителям старых ролевых игр. В Darksiders III можно встретить не только всадников Апокалипсиса, но и демонов, великанов, архангелов и прочих фантастических и библейских существ.