Регистрация в Пари Матч 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Для регистрации в букмекерской компании Пари Матч необходимо посетить официальный сайт заведения. На сайте Вы сразу увидите кнопку «Регистрация», которая откроет регистрационную форму. Вам будет необходимо указать своё имя, фамилию, номер телефона, электронную почту и дату рождения. Дата рождения необходима для того, чтобы убедиться, что Вы являетесь совершеннолетним. Ставки можно совершать исключительно будучи совершеннолетним.

После регистрации Вам будут доступны бонусы Париматч. Такие бонусы могут быть в виде различных бонусных и акционных предложений. Самый первый бонус, который будет Вам доступен это бонус в виде средств на баланс. За пополнения счёта Вы можете получить +100% к сумме своего пополнения. Для того, чтобы вывести эти деньги Вам необходимо совершать ставки. После того, как Вы выиграете определённую сумму Вы сможете вывести средства. У бонуса есть свои условия предоставления, с которыми желательно подробно ознакомиться. Если Вы нарушите условия предоставления, то Ваш аккаунт может быть заблокирован.

Для ставок Вам доступна масса спортивных дисциплин. Среди них есть самые популярные дисциплины: футбол, баскетбол, киберспорт, хоккей и волейбол. Также Вы можете совершать ставки на гандбол, ММА, бокс, политику и много других событий. Доступны ставки и на числа в лотереи.

Каким образом можно совершать ставки? 

Ставки можно совершать в различных валютах. При регистрации аккаунта Вы должны выбрать валюту, в которой будете совершать ставки в Пари Матч. Вы можете совершать как ставки «Линия», так и ставки «Лайв». Линия — ставки, которые Вы можете совершить на грядущие события. Лайв — ставки на события, которые уже начались. Также Вы можете использовать ставку ординар, экспресс и система. Ординар — Вы совершаете ставку всего лишь на 1 событие. Экспресс — для ставки типа «Экспресс» необходимо минимум 2 события с любым коэффициентом. Система — для такой ставки необходимо выбрать 3 события, а также указать число событий, необходимых для победы. Таким образом Вы можете себя подстраховать.

Вывод в Пари Матч

Для вывода своих средств с баланса используется огромное количество платёжных систем. Вы можете вывести свои средства на банковскую карту или электронный кошелёк. Средства выводятся только на ту карту/кошелёк, которой Вы пополняли свой игровой баланс.

Если у Вас будет заблокирован ресурс, то Вы сможете продолжить ставки при помощи зеркала Пари Матч. Зеркало ничем не отличается от основного ресурса Пари Матч, а лишь позволяет обойти различные блокировки от провайдера.