26 сентября. Международный день борьбы за полную ликвидация ядерного оружия

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

26 сентября. Международный день борьбы за полную ликвидация ядерного оружия

26-го сентября весь мир отмечает Международный день борьбы за полную ликвидация ядерного оружия. Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН этот праздник впервые был основан в декабре 2013 года. Ряд задач в решении этого вопросы берет на себя ООН, но привлечение общественности является показателем единства и мощи.
Направление ядерное оружие в мирное русло может кардинально изменить всю ситуацию с ядерным ресурсом. Главной целью этого праздника является приковать все мировое сообщество к острой необходимости ликвидации ядерного оружия.

Использование ядерного оружия, как рычага управления в политических аспектах вызывает озабоченность у современного общества.

Возможность обращения граждан к лидерам своих стран и лидерам ядерных держав верное начало диалога с собственным народом.

В этот день граждане каждой страны, объединившись, выражают обеспокоенность тем самым привлекают внимание к острой необходимости немедленного ядерного разоружения.

Праздник дает возможность объединить в этот день всех людей и сконцентрировать внимание всей мировой общественности на глобальной задаче современности – обеспечение мирного урегулирования всех политических процессов и гарантии своим гражданам в построении достойного цивилизованного бедующего на условиях мирного сотрудничества и добрососедства.

Обеспечить мир и привлечь внимание к проблеме ядерного разоружения является общей задачей и для граждан стран и для организаций, которые представляют интересы людей!

    Оставить комментарий