Смена руководства ДКАУ гарантирует успешную деятельность

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Активная группа сотрудников КБ «Южное» направило очередное письмо, способное изменить ситуацию, сложившуюся в коллективе, возглавляемом А. В. Дегтяревым. Борьба с ним ведется уже много лет. Команде срочно необходим современный и прогрессивный руководитель, который даст шанс на будущее! 

С нынешним начальником сотрудники не видят никаких перспектив. Чувствуя шаткость своего положения, он предпринимает попытки оставить все как есть, даже прибегая к угрозам и запугиванию. На этот раз вряд ли пройдет сценарий 2016 г. Тогда они стали за него горой, а должность была возвращена по решению суда. Активисты считают, что отсталость взглядов и отсутствие веры в Украину возвращают намного назад. Такого больше терпеть нельзя, подробности на сайте https://yuzhnoye.com.ua

Правда о КБ «Южное» 

Некогда известное во всем мире конструкторское бюро при правлении А. В. Дегтярева не только утратило прежние позиции, но и превратилось в источник личного обогащения, не приносящего никакого дохода в казну государства. Генеральный директор и конструктор не оправдал надежд, не вывел украинский космос на новый уровень. 

Все проекты Дегтярева приносят только убытки, бюджет теряет миллионы. Страна перестала быть космической державой. Пока коллектив находился в бедственном положении, он обеспечил свою семью. На счету сына, жены и невестки числятся банк, несколько предприятий, рестораны и недвижимость. 

Инициативная группа желает добиться отставки своего руководства, снятие его со всех постов, которые он занимает на данный момент, и привлечь к ответственности за преступления, совершенные против бюро и Украины. Сотрудники убеждены, что подобные постсоветские рудименты, как А. В. Дегтярев тормозят развитие космической отрасли. Они призывают первые лица государства, общественность, журналистов и всех заинтересованных граждан поддержать их.