Портал клуба Вулкан. Для любителей игр

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Игровые автоматы Вулкан

Предлагаем вместе исследовать новое казино Вулкан, оценивая все его особенности и достоинства. А начнем мы с… 

Дизайна 

Оформление онлайн-клуба сделано в стиле ночного Лас-Вегаса. Темный фон, неоновые элементы управления, яркие надписи и вывески в сверкающих лампочках – все это придает ресурсу особый шарм. Отметим, что яркие краски не отвлекают от интерфейса или слотов, а лишь создают необходимый эффект присутствия в ночном мегаполисе. Да и для глаз ночная тема более приятная. 

После внешнего вида, обсудим… 

Возможность игры в демо-режиме и на деньги 

Новоприбывшие гемблеры могут изучать представленные симуляторы в тестовом режиме. Для этого не нужно регистрироваться и пополнять счет. Вы просто выбираете понравившийся слот и начинаете играть на виртуальную валюту. Чтобы облегчить выбор подходящей игры, воспользуйтесь фильтрами по: категории и провайдеру, или отсортируйте их по рейтингу и отдаче. 

Если хотите реальных выигрышей, нужно пройти регистрацию. Она короткая, вы заполняете форму с данными и подтверждаете аккаунт через письмо, пришедшее на электронную почту. Далее необходимо внести деньги на счет, после чего можно играть на реальную валюту. Принцип тот же, только ставки делаются не монетками, а рублями. 

Далее поговорим о… 

Выводе средств 

Как только накопите достаточно денег, можете вывести их на банковскую карту или электронный кошелек. Все, что нужно, это зайти в раздел «Касса», указать сумму вывода, подтвердить свою личность и дождаться перевода. Учтите, что чем больше сумма, тем больше время ожидания. 

ВНИМАНИЕ! Если при верификации личности, ваша скан-копия паспорта не совпадет с данными, введенными при регистрации, деньги будут заморожены. Так что внимательно проверяйте указанную вами информацию. 

Закончим же мы… 

Обходом блокировок 

Если на территории вашего региона, клуб Вулкан недоступен, вы можете обойти запрет одним из следующих способов: 

ВПН – приложение для смены вашего местоположения на страну, где блокировка не действует. Скачать программу можно в качестве расширения из маркета браузера. 
ТОР – браузер для создания анонимности. Его можно скачать с официального сайта. 
Режим «Турбо» — доступен в Опере, просто скачиваете обозреватель, и включаете его. 
Зеркало – альтернативный адрес сайта. Его можно получить от техподдержке онлайн-чате или подписавшись на рассылку. Не забывайте, что зеркала тоже блокируются, поэтому следите за их актуальностью.