Информация по взрослому

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Нельзя сказать, что мы с мужем придерживались строго классических методов в интимных отношениях, но фантазию в ход пускали не часто. В магазины интимной направленности не заглядывали. Но всему свое время, как говорят.

Время пришло 

Годы шли, менялось настроение и здоровье, шли перемены в организме. Настал момент, когда в минуты интимной близости, я начала испытывать определенные неприятные ощущения. Дело в том, что с возрастом вагинальный секрет у женщин резко уменьшается. Во время накала страстей, когда женщина должна испытать удовольствие от физического сближения, она чувствует боль. У мужа это восторга не вызывало, любовного пыла не добавляло. Я начала избегать близости с мужем, наши отношения это не укрепляло. Мы решили поискать выход. 

Есть решенье 

Муж предложил поискать решение проблемы в интернете. Зайдя в интим магазин владивосток, который, как оказалось впоследствии, не подвел нас. Секс шоп Cherry предлагал огромный ассортимент различной смазки, на любой вкус. Я выбрала для нас «Glide» – гель лубрикант «Для двоих». Обосновала выбор тем, Что он облегчает скольжение во время ласк, при недостатке природной смазки неприятные ощущения у женщин преодолеваются. А еще «Glide» стимулирует нервные окончания на гениталиях партнеров. Мужу это свойство понравилось, задача была решена. Сейчас мы довольны нашими интимными отношениями, которые укрепили наш союз, помогли преодолеть конфликт. Все это подтолкнуло меня ознакомиться с товаром компании, изучить ассортимент. Оказалось, есть что посмотреть, проанализировать и приобрести. На продажу предлагается: 

  • Эротическое белье – это комбинезоны, платья, чулки, колготки, мужское белье. Товары выглядят привлекательно, очень подойдут молодым, но есть такие, которые с удовольствием примерят более взрослые люди. 
  • Интимная косметика – массажные масла, ароматы для мужчин и женщин, смазки, лубриканты, средства интимной гигиены. 
  • Секс игрушки на любой вкус и предпочтение. 
  • БДСМ товары. 
  • Средства предохранения. 

Раньше я не решалась на посещение подобных мест продажи, считала это не серьезным, после решения нашей проблемы мои взгляды изменились. 

Я желаю тем, кто утратил былой пыл или ищет острых ощущений заглянуть в магазин, ознакомиться с товаром компании. Тем, у кого есть проблемы подобные нашей, настойчиво советую изучить широкий ассортимент, вы обязательно найдете решение их.