Поездка в Ярославль

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...


Лето. Жара. Температура воздуха 30 градусов и выше. Кто в такую пору захочет оставаться в своем городе и сидеть в душной квартире? Думаю, немногие. Вот и моя семья решила не сидеть дома, а отправиться в Ярославль. Нам нравится этот город, да и ехать до него не так долго. 

Как собрались 

Мы планировали выехать рано утром следующего же дня, но, как всегда, проспали. Это неудивительно. В машину мы сели часов в 17, заехали в магазин за перекусом в дорогу и попрощались со своим городом на несколько дней. 

Дорога, приезд и заселение 

Дорога показалась мне недолгой. Все 4 часа в машине мы играли, разговаривали. Было весело! До Ярославля доехали легко и без происшествий. Заехав в город, нам захотелось поужинать. Папа с огромным удовольствие привез нас в ресторан, где мы попробовали новые для себя блюда. Особенно мне понравился десерт. Было уже поздно, пора бы заезжать в гостиницу. Мама выбрала гостиничный комплекс дельфинария в поселке Дубки недалеко от города. Я была уставшей, поэтому не обратила внимание на какие-то особенности нашего места проживания в ближайшие 4 дня. Мама и папа были в одном номере, а меня и мою старшую сестру заселили в другой. Мы зашли в комнату и сразу заснули. Мне нравилось иногда вечерами играть с планшета в любимые игры в онлайн казино, о котором я узнала на сайте vrn.best-city.ru/forum/thread539969720/.

Доброе утро 

Проснувшись, я поняла, что мы живем в двухэтажном чистом номере. В нём отлично спалось, и я была очень рада! Умывшись в роскошной ванной комнате и переодевшись, мы с сестрой вышли на улицу и встретили там родителей. Все вместе мы отправились на завтрак, где нас ожидали вкусные бутерброды и другие блюда шведского стола. Мы вышли из ресторана и увидели два бассейна. Один, огромный и круглый, находился у шезлонгов, а второй, маленький и с горячей водой, расположился у фонтана с живыми черепахами. Недалеко от бассейнов находилась игровая комната с настольным теннисом, футболом и хоккеем, ещё сауна и большая детская площадка с батутом и качелями. Мы были приятно поражены. 

Лучшие 4 дня на отдыхе 

Первый день мама предложила отдохнуть на территории комплекса дельфинария и никуда не выезжать. Так мы и поступили. Мы ели, веселились, играли, находили себе новых друзей. Вечером мы пошли купаться и получили море приятных эмоций. Даже за один день, проведенный здесь, я почувствовала себя отдохнувшей, что очень круто. Следующие три дня мы гуляли по Ярославлю и изучали его достопримечательности. В гостиницу приезжали только спать. Мы побывали в планетарии, в цирке. Также мне очень понравилось в музее истории города Ярославля и на Знаменской башне. Я с сестрой успела прокатиться на большом колесе обозрения, где мы увидели всю красоту этого города. Мы уговорили маму пройтись с нами по магазинам и выбрали себе красивых вещей, в которых потом делали атмосферные фотографии. 

Пора прощаться 

Вот и прошли 4 дня нашего отдыха. Я никогда не забуду эту поездку, ведь Ярославль – один из городов мечты. В нем хранится огромная история прошлого, и современные новшества не мешают этому. Могу сказать точно, этот отдых один из лучших в моей жизни, пусть и такой короткий. Наступило утро, мы позавтракали, собрали вещи, потом ехали и всю дорогу разговаривали о прекрасно проведенном времени.