Клуб 24 Вулкан — классические и современные игры

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Игровые автоматы

На популярном ресурсе Вулкан 24 онлайн игроки могут поиграть в классические и современные слоты от известных компаний. Клуб Вулкан 24 стал популярен благодаря своим особенностям: 

Простому интерфейсу; 
Большому ассортименту слотов (более 1400 аппаратов); 
Приятным бонусам; 
Программе лояльности для постоянных игроков; 
Турнирам и лотереям; 
Большому джекпоту; 
Оперативной службе поддержки. 

Также одной из особенностей клуба являются большие выигрыши. В клубе находятся только популярные лицензированные слоты, в которых установлен большой процент отдачи пользователям. Уровень отдачи составляет 94-96%, что довольно много. Вы можете без труда получать награду играя в выбранные слоты. Любой аппарат перед началом игры можно опробовать и использовать для дальнейшей игры. 

Демонстративный режим игры предназначен для того, чтобы будущие клиенты заведения могли без траты средств ознакомиться с представленными аппаратами от компаний Net Ent, Novomatic, Igrosoft, Amatic и других известных компаний. Посетите Вулкан 24 онлайн и начинайте своё знакомство с аппаратами. Выберите слот, нажмите на кнопку «демо-режим» и начните получать бесценный игровой опыт. 

Регистрация Вулкан 24 — получите надёжный старт 

Начать игру на награду могут только клиенты клуба. Клиентом клуба может стать любое физическое лицо, достигшее 18 лет на момент регистрации аккаунта. Аккаунт можно создать несколькими простыми способами — заполнить заявку или использовать аккаунт из социальной сети. Для клуба не важно какой способ регистрации вы выбрали, ведь вам всё равно будет начислен приветственный бонус для игроков. Этот бонус позволит вам удвоить сумму первого депозита. Эти средства можно сразу использовать для игры в клубе. 

Для самых активных пользователей начнут действовать бонусы Вулкан 24. Эти бонусы предоставляются только активным игрокам клуба. Чтобы стать одним из таких игроков — проводите время за игрой в слоты ежедневно. За это вы сможете получить бесплатные вращений, бездепозитные средства на баланс и небольшую прибавку к последующим депозитам. На каждый из бонусов установлен вейджер. Вейджер необходим для отыгрыша бонуса. Как только вы его выполняете бонусные средства станут доступны для вывода из клуба. Все выигранные средства можно вывести из клуба, согласно регламенту процесс вывода может занять до 48 часов.