Кейсы для Counter Strike CS:GO: особенности получения

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Counter Strike CS:GO на данный момент является одним из наиболее популярных многопользовательских шутеров. В нём вы можете занять сторону террористов или спецназа и поучаствовать в динамичных и интересных сражениях с другими геймерами. Конечно же, немаловажную роль в шутерах такого типа играет оружие, которое вы используйте в борьбе с противниками. Чтобы получить редкие и легендарные предметы, необходимо открывать кейсы КС:ГО https://forcedrop.gg/. В них можно найти оружие и амуницию, с которыми ваш игровой персонаж выделиться среди остальных.

Как получить кейсы

Есть несколько способов, позволяющих стать обладателем желаемого предмета. Например, можно регулярно смотреть трансляции по игре. За это пользователю начисляются очки, которые он в дальнейшем может обменять на кейсы. Способ достаточно действенный, но долгий.

Если же вы не хотите тратить время на ожидание, то можете просто приобрести кейсы в интернет-магазине. Стоимость предмета обычно зависит от редкости оружия в нём. При этом посмотреть доступные для получения скины можно ещё до совершения покупки. На приобретение понравившегося предмета не потребуется много времени. Сразу после авторизации в интернет-магазине, вы можете воспользоваться любым удобным способом оплаты и купить нужное количество кейсов. Обычно все товары разделены на ранговые (доступные после определённого повышения уровня) и ограниченные (открытые для приобретения в определённый период). Благодаря частым акциям, проводимым в интернет-магазинах, многие кейсы можно приобрести по скидке.