Как просто вывести деньги из клуба Вулкан? 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...


Любой из игроков заведения Вулкан, которое доступно по ссылке 777vulcan-cazino.online/vyvod/
может вывести свои средства по счета при помощи множества платежных систем. Для этого достаточно зайти в свой Личный кабинет и оставить заявку на вывод средств. После ее заполнения и подтверждения средства поступят на Ваш счёт. Для вывода необходима верификация.

Верификация аккаунта 

Для того, чтобы обезопасить себя от мошенников и бонус хантеров, для вывода средств в заведении Вулкан необходимо пройти верификацию. Данную процедуру довольно просто пройти, ведь понадобиться всего лишь немного Ваших личных данных. Вы делаете скан-копию документов, которые подтверждают личность и отправляете их службе безопасности заведения Вулкан. Не переживайте! Все данные будут переданы при использовании самых современных протоколов шифрования с использованием специальных ключей шифрования. Даже если злоумышленникам и удастся их заполучить, то без ключей шифрования они не смогут получить Ваши личные данные. В течение нескольких суток Вы получите ответ от службы безопасности клуба Вулкан. Служба безопасности в праве верифицировать Ваш аккаунт или же в случае возникновения каких-либо к Вам вопрос продлить эту самую верификацию. Если Вам ее продлили, то в ближайшее время в Скайп с Вами свяжется глава СБ клуба Вулкан для того, чтобы Вы смогли подтвердить тот факт, что Вы именно тот, за кого себя выдаете. В таком случае Вам должны будут подтвердить верификацию с большой вероятностью.

Только прозрачный вывод от Вулкан 

Если Вы переживаете за сохранность выигранных средств Вы можете не переживать. Вывод средств проводится только через безопасные шлюзы для платежных транзакций. Это означает то, что Ваши деньги не исчезнут по пути у Вам. Если будут какие-то задержки, то они возможны исключительно со стороны выбранной Вами платежной системы. Если Вы ошиблись при указании реквизитов, то быстрее обращайтесь в службу поддержки игроков. Специалисты сайта отменят транзакцию и вернут Ваши деньги на баланс. Только честный и прозрачный вывод средств от клуба Вулкан. Множество платежных систем, мгновенные вывод, это все — Вулкан.

Также количество платежных методов еженедельно пополняется новыми электронными кошельками, а также криптовалютами. Это сделано для того, чтобы каждый смог выбрать для себя лучшую платежную систему для вывода средств из игрового заведения. Также Вы можете оставить заявку на добавление той или иной платежной системы для вывода средств.