Максимаркетс — полезное сотрудничество

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Хочу похвалить Максимаркетс за полезное сотрудничество. Рейтинг у них достойный и вполне заслуженный. Удержаться на рынке с высокой конкуренцией и обилием других трейдинговых фирм с 2008 года – это сильно.

На работу Максимаркетс я обратил внимание не сразу, честно говоря, а после нескольких неудачных попыток общения с другими брокерами. Просто решил поэкспериментировать с низкой ценой от двух пипсов. Говорят, что это медленно, но безубыточно, хотя не мой стиль. Тем не менее, после существенных потерь на других фронтах, возникла идея поменять стратегию, хотя бы временно. И сработало!

Вообще придерживаюсь мнения, что коней на переправе не меняют. И брокера надо выбрать и работать с ним постоянно. Консервативность – это защита от любых перепадов на рынке. Многие мне внушали, что над быть гибче, но скакать по биржам тоже не дело, навязывали свои суждения. Если стратегия работает, какой прок от постоянных побегов за лишней копейкой. Хороший финансовый приток станет наградой за уверенное, пусть и неторопливое продвижение к победе. Так у меня и сложилось с МаксиМаркет.

Кухня тут понятна, что каждый брокер поливает другого. Я же с опытом и практикой уже носом чувствую, где, что и как. Поэтому всякие комменты неудачников не принимаю во внимание, у меня своя позиция и мнение по любому вопросу. Первичное прощупывание сервиса fxglossary.ru дало общее представление об инструментах, тут есть стандартный набор и возможности вполне приличные. Я выбрал ставки на драгметаллы, раз на первом плане – медлительность и стабилизация, так тому и быть. Топовые акции пока не мое – обжегся уже неоднократно, но тут мой характер и манера управления финансами сыграли свою роль. И что же по драгмету – за несколько месяцев капитал прирос на 45% без особых усилий.

Что касается минимального депозита – 500 долларов вполне приемлемый уровень для продвинутой компании. Комиссий нет, хот сегодня это уже почти типично. И вывод на любой кошелек существенно облегчает оперирование потоками. Плюс цифровая анонимность, а то на другом сайте было ощущение, что данные утекают без особого контроля – глюки были регулярными. Может, это и есть причина срыва нескольких сделок. Но это только подозрения, а не оценка.

В целом торговля очень успешная, зависит от того, чего хочет трейдер, от его реакции на рынок. И инфосигналы, и аналитика – все в кармане. Что еще сказать, кроме как «спасибо»? Буду рад и дальше партнерить с Максимаркетом. Главное, не сливайтесь, как большинство компаний, вы же не однодневки!